238 12/17/2018 Санкт-Петербург

Приняли на работу в эту организацию , из обещанного графика 2/2,3/2 сказали что возможен вариант только 5/2 с плавающими выходными ( при том что работа по 12 часов ) О личной жизни и семье речи не идёт. Прошла стажировку никто не объяснял толком как разговаривать с людьми по телефону ( так как работаешь за администратора точно так же ) Проработала в «Мой зубной» пол года. Старалась выкладываться , были штрафные санкции за звонки по телефону ( никто не объяснил как разговаривать с людьми ) В остальном все было хорошо. Больше не было никаких замечаний со стороны руководства. Полнейшее не соблюдение санпина которым начальство тыкает как будто его знает. ( нет оно даже не имеет понятия о том что это , вычитанные из контекста вещи они тыкают сотрудников ) По истечению пол года меня вызвали к исполнительному директору по телефону на другой конец города и сказали что я уволена. Не объяснив даже внятно причину сказав : сами понимаете у вас провальные звонки и вы не носитесь по клинике ( при графике 5/2 а иногда и 6/1 ) оформили по собственному желанию и сказали досвидания не рассчитав мне зарплату за невыплаченный период. Зарплата выдаётся частями , каждые две недели , всегда есть задержки. Потратила только время и нервы. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства.