321 03/28/2013 Москва

Я проработал в данной компании 4 месяца и был вынужден уйти псж, в связи с тем, что: на данную должность я устраивался на одни условия, но по факту: 1) запись в трудовую не вносилась, трудовой договор не заключался (уже только после ухода с пустой книжкой в руках и с ссылками на тк РФ, уговорил сделать эту самую запись), 2) оклад по приказу 20 000 - налог (что уже не соответствует обещанному), а по факту был вообще 13 000 + премия (которую тоже обещали стабильную при выполнении условий продаж, но по факту всегда не доплачивалась и вычиталась под предлогами постоянных штрафов) в итоге максимальная зарплата составляла 25 000 3) с февраля рабочий день был увеличен до 19:00, без дополнительной оплаты 4) в принудительно-обязательной форме работали на выставке с 1-3 марта, без предоставления компенсационных выходных и с оплатой стандартного дня 5) так же обязывали вести погрузо-разгрузочные работы (что не соответствует должностным обязанностям, однако при не выполнении данных поручений взимались штрафы из премии) В итоге за 2 дня ушло 7 человек в том числе и я. Все описанные мною сведения могут подтвердить и другие сотрудники.