Монолит

Новокузнецк  | Tiens Group

На почту я получил письмо:"Ваш опыт работы и профессиональные навыки заинтерисовали руководителя.
Приглашаем вас на личную встречу к руководителю!!!
(Все вопросы по вакансии и записи на собеседование.
(10.00 - 19.00 с пн-сб по тел. 8-913-403-90-33) Руководитель коммерческой организации Харламов Дмитрий Викторович!"

Я пришел на собеседование по адресу ул. Орджоникидзе 13,каб 304.
1. В офисе не было вывески
2. У секретаря, как и во всем офисе, не было ни одного компьютера, все записи по тетрадкам.

Всех кандидатов приглашали к "директорам", точнее разводящим, которые были очень нелепого вида: смешные, дешевые костюмы, грязные волосы, плохой запах изо рта. На собеседовании спрашивали всякую чушь, а именно: как добрались, сколько времени ушло на дорогу, почему вам важен карьерный рост, почему именно пришли в их "процветающую"компанию. На любые вопросы отвечали размыто, уклончиво, ничего конкретного. В общем сетевой маркетинг, не ходите туда!

Монолит

Адрес: Россия Новокузнецк