Mon Platin

Киров  | Mon Platin

Только что из салона)))Все как всегда, позвонили, пригласили на процедуру, конечно уже на подходе к "салону" стало закрадываться чувство, что это какой то [censored] зайдя в здание и присев на место клиента, сразу все осознала

-Ой волосы у вас конечно очень тонкие, секущиеся,надо лечить, а кожа лица не как у 25летней а как у подростка вся в прыщиках.(при том что на что что но на кожу свою я никогда не жаловалась, даже в подростковом возрасте) Ну далее последовала сначала ненавящивая пропаганда своего мега-крутого товара, потом давление начало нарастать, закончив , прямо скажем достаточно убогую процедуру, последовало ознакомление с прейскурантом и супер предложениями, только для меня и только в эту секунду)Молча выслушав и покивав головой, я достаточно твердо отказалась от всех предложений, чудо чемоданчиков за 66 тысяч, и прочего барахла.

Отпустили меня с миром, правда заставили написать 40 номеров телефонов, которые я придумывала на ходу))
Дорогие девченки, если кому то позвонят из такого салона, то можете даже не ходить туда, ибо никакого эффекта от этой косметики вам не будет, а укладка так себе, я дома перед зеркалом лучше делаю, как уже не раз тут было написано, работают не квалифицированные сотрудники,а люди ищущие легкой наживы.

Спасибо за внимание.(Юля,г.Киров)

Mon Platin

Адрес: Россия Киров

Марина Киров 2015-06-06 21:34:36
Звонили очень настойчиво. Сдалась. И завтра на процедуру. Но не пойду. Спасибо за отзывы.

ДАША КИРОВ 2015-06-02 01:28:14
Вчера "посчастливилось" сходить в "чудо" салон, месяц мне они названивали, я как могла отпиралась и сдалась наконец, решила схожу и отстанут от меня, процедуру по уходу за кожей делала бабка лет 50, вся в морщинах, я подумала видимо уж очень у них хорошая косметика, бабка очень мило выуживала у меня всю информацию, где да с кем живу есть ли квартира, я быстро сочиняла на ходу, что да как, после ок читать далее....

А 2015-06-03 01:53:11
а я хотел туда массажистом устроиться.бррр)

катя 2015-08-12 10:04:33
Спасибо огромное за предупреждение!Мне как раз сегодня надо было туда идти. Идти уже передумала )))

Дина 2015-06-02 01:11:56
Ужасный салон, не ходите туда, обычный [censored] на развод денег и впариванием тебе чемодана косметики за 60000, после отказа от покупки облаяли как собаку, сказали, что страшная и без их косметики мне жизни больше не будет и муж от меня уйдет, и работники колхозные, никакие не профессионалы читать далее....