Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Mon Platin

351 05/29/2014 Киров

Только что из салона)))Все как всегда, позвонили, пригласили на процедуру, конечно уже на подходе к “салону” стало закрадываться чувство, что это какой то лохотрон, зайдя в здание и присев на место клиента, сразу все осознала -Ой волосы у вас конечно очень тонкие, секущиеся,надо лечить, а кожа лица не как у 25летней а как у подростка вся в прыщиках.(при том что на что что но на кожу свою я никогда не жаловалась, даже в подростковом возрасте) Ну далее последовала сначала ненавящивая пропаганда своего мега-крутого товара, потом давление начало нарастать, закончив , прямо скажем достаточно убогую процедуру, последовало ознакомление с прейскурантом и супер предложениями, только для меня и только в эту секунду)Молча выслушав и покивав головой, я достаточно твердо отказалась от всех предложений, чудо чемоданчиков за 66 тысяч, и прочего барахла. Отпустили меня с миром, правда заставили написать 40 номеров телефонов, которые я придумывала на ходу)) Дорогие девченки, если кому то позвонят из такого салона, то можете даже не ходить туда, ибо никакого эффекта от этой косметики вам не будет, а укладка так себе, я дома перед зеркалом лучше делаю, как уже не раз тут было написано, работают не квалифицированные сотрудники,а люди ищущие легкой наживы. Спасибо за внимание.(Юля,г.Киров)