Мон Платин

Москва  | Mon Platin

Попала в Мон Платин по приглашению на бесплатную косметологическую процедуру по уходу за лицом. Звонок удивил, потому что я не посещаю салонов, обхожусь своими силами дома, и результатом довольна. Но так тут обещали все сделать бесплатно, не удержалась и пошла. Обстановка была роскошной, понты, что называется, перли отовсюду. Все было хорошо, пока не села в кресло. И тут косметолог начала меня пугать тем, что с лицом у меня огромные проблемы, которые надо незамедлительно решать, в противном случае могу с красотой распрощаться навсегда. Сначала испугалась, тем более, что она не дала опомнится и сказала, что они могут мне помочь, надо только купить набор за 58 тыс рублей. Хорошо, что я считать умею и дружу с цифрами. Догадалась, что меня специально пугают, чтобы впарить товар. Успокоилась, досидела до конца, поблагодарила, сказала, что подумаю и спокойно ушла, как та не уговаривала и не пугала, что надо действовать немедленно.

Мон Платин