457 04/18/2013 Климовск

Работала осенью 2012 года на складе в районе ст. Львовская 50 км Варшавского шоссе. Много мебели - фирма, которой не только плевать на сотрудников, ТК РФ, а так же плевать на покупателей (склады были забиты бракованным товаром-диванами). Один и тот же сломанный диван продают по сто раз разным людям, потом когда сделать ничего не удаётся, типа ремонтируют, делают скидку в пару тысяч рублей и опять продают. Я продержалась в этом дурдоме 2 месяца, в паре с психованной бухгалтершей, которая вечно на всех орала матом. Как весело работать, когда пытаешься сосредоточиться на документах, а рядом дура которая целый день орёт на всех и кроет матом. Структура фирмы вообще не понятна, офис в Москве, где про задержку з/п на складах ни чё не знают типа. Плюнула я на всю эту мутную контору и ушла, вовремя, расчёта ещё два месяца ждать пришлось и не доплатили 3 000 т.р., это при том что когда народ получил з/п я позвонила на склад и поинтересовалась где мой расчёт, на что мне сказали ничего не знаем всех рассчитали, а на вас денег нет, благо был номер директора склада, которого и пришлось задолбать звонками, расчёт дали , но не доплатили, трудовую из московского офиса с другого конца Москвы месяц ждала. Короче не хотите работать на уродов за копейки и покупать парашную мебель - не суйтесь в Много Мебели!