CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
МИР-ТЕК, или  ТАС

МИР-ТЕК, или ТАС

МИР-ТЕК, или ТАС

408 03/12/2015 Новокузнецк

Как и во всех магазинах подобного плана обещают оклад +проценты от личных продаж, стажировку в 9 дней ,белую зп, обучение и прочую херню! На деле не все так гладко, стажировка вместо обещанных по 7 часов была по 11 часов, ну в связи с тем,что они только открылись и ми нужны были люди на помощь… В итоге все работали по 12-14 часов …готовили все к открытию и не важно стажер ты или нет,плюс я оставалась с ними до пол 4 го утра!Требовали купить форму белую блузу,так как видите ли дресс код и в своем нельзя…хотя у меня была блуза серая, но управляющая сказала все равно нельзя. И говорит сначала: Мы вам выдадим деньги и вы сходите в ближайший магаз и купите белую блузку. Конечно же денег не дали,т.к не было мелких купюр…пришлось со своих денег покупать…пообещали отдать 700 р за блузу…так и не отдали ссылаясь на то что после открытия отдадут!Ну да ладно…после открытия , так же все стажеры(нас 3 было) работали по 11 часов как и все! Никакого обещанного обучения не было,приходилась работать кто как умеет…а я без опыта в данной сфере…По прошествию 9 дней,вместо 10…приехала делегация с Кемерово, ну и естественно начали проверять нас стажеров…как мы усвоили принципы работы у них…я не справилась… Мне предложили уйти сказав.6Вот получите опыт тогда и приходите…меня это возмутило, а где же обещанное обучение,которое так обещали проводить со стажерами?(спросила я)…На что мне ответили…ну вы же работали 9 дней ,чем вам не обучение! И про обещанные деньги за купленную блузу тоже спросила,мне сказали: Ну теперь она вам остается))! Да уж…Я все конечно понимаю,что у меня нет опыта и т.д…но тем не менее все 9 дней работала по 11 часов да еще и к открытию готовила с ними до пол 4 утра…это типа не в счет??За спасибо в общем отработала,ни опыта ни денег за стажировку…ТОЛЬКО ЗА СПАСИБО!!! Только зря свои деньги истратила на обеды и блузку триклятую!!!Когда уже у нас научатся уважать стажеров и предоставлять им достойное обучение и какую-то оплату за потраченное время!!! Просто хочется справедливости и уважения,а не только СПАСИБО,ЗАТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОПЫТ! Смешно и обидно!