546 11/03/2018 Ростов-на-Дону

Завод производство ковров Меринос. Летом жара невыносимая. Начальство с кондерами, а рабочий в жаре пашет и ладно. Штрафуют буквально за всё. На улицу вышел свежим воздухом подышать-штраф. Пропустила брак на ковре, объяснительная и штраф. Не важно, что еще пять человек смотрело ковер и ничего не заметило. По телефону узнать как дела у ребенка-штраф, нельзя разговаривать по телефону в рабочее время. Вот начальству можно, у них дети особенные, не чета нашим плебейским. Директриса сотни миллионов на ветер пускает и ничего, сидит в своем кресле и никто ей не говорит, что она не соответствует своей должности. Из за нее от 500 рабочих осталась только половина, часть уволилась по собственному, большинство неугодных заставили уволиться, тут уж цеховые начальнички подсуетились. Корпоративная маршрутка на работу не забрала, а ехать далеко, как результат опоздание. Объяснительная и штраф в размере от двух до сколько хочешь часов рабочего времени, даже если опоздал на пять минут. И чихать хотело руководство по какой причине опоздание. Водила маршрутки всегда отмажется сказав что тебя на остановке не было, поверят ему а не тебе. Столовая бесплатная - это плюс, травануться можно как два пальца об асфальт это минус. Зарплата не индексируется уже который год. Если хочешь получать нормально, то будь любезен работать в выходные и праздничные дни. Людей просто вынуждают работать в таком режиме.