374 12/30/2013 Ставрополь

Ну что могу сказать. Требовался им работник, причем очень срочно, на руководящую должность, которой я соответствовала. Приехала на собеседование, руководители показались мне в полне адекватными людьми. В то время я отрабатывала последние дни на старом месте, договорились что выхожу, прошла неделя я приехала на “новую” работу, причем находится черти где, ну бог с ним у меня свой атомобиль, правда они предупреждаю о своем нахождении заранее, зашли два руководителя они же хозяева, начали мне объяснять что у них там какие то проблемы, какой-то демонтаж и т.д. Причем контрольный созвон производился. В общем сказали, что только через неделю приезжать. Я как порядочный человек сидела всю неделю дома, ждала их звонка, когда его не последовало перезвонила сама. Мне просто без зазрения совести сообщили, что до конца года у них не будет времени и что если…цитирую “подвернется работа, то идите конечно”. В итоге я как дура просидела с тем что работа у меня уже есть 2,5 недели. Осталась ни с чем. Причем воспитываю ребенка одна и помощи ждать не откуда. И вообще это же не шутки, так кидать человека. В итоге у меня остался неприятный осадок в душе, и это еще полбеды я осталась практически без средств к существования, поскольку работу в декабре найти очень сложно. Я не призываю не идти туда, просто знайте, что там могут поступить с вами как и со мной, так что особо не надейтесь и имейте что нибудь в запасе.