Мегаполис

Калининград  |

Работаю в Мегаполисе уже давольно долго у черта на куличках на Камской, это наверно самый отсталый в сети магазин. До недавнего времени директором была Некрасова О.Ю. про нее тоже писали в отзывах и это все правда, она неадекватный тиран, долго никто не мог работать с ней. И все пишут что Морозов, окружение столько грязи... Так если у него работают на руководящих должностях такие "существа" он сам в этом виноват вот и бесится. Это я к чему: месяц назад ее наконец уволили и поставили нового директора Малыгина С.А. и все почувствовали разницу, что не место красит человека, а человек место и Мегаполису не хватает больше таких человечных и болеющих за магазин руководителей. Тогда Морозов не орал бы при покупателях и не штрафовал бы всех. Мораль такова:Рыба гниет с головы - это про Мегаполис.

Мегаполис

Адрес: Россия Калининград

борух 2018-10-09 01:00:12
там всегда такое было будет пока, самое интересное что мегаполис будет существовать всегда