Медика

Медика

Медика, МедТехКомплект

262 04/12/2014 Москва

Медика, МедТехКомплект, МедТехКонсалт, МедТестКонсалтинг: одна компания. Дорогие соискатели если встретите эти компании бегите как черт от ладана, даже если вы очень нуждаетесь в работе. Учредитель Бунзя В.И. - шизофреник, при собеседовании спрашивает женщин есть ли у них любовники и дети от мужа ли? Эти вопросы очень необходимы для дальнейшего сотрудничества. Работа в квартире, по несколько человек в комнате, из подвала воняет зимой, просто на изнанку выворачивает (квартира на первом этаже многоэтажки). Поскольку в нежилое помещение квартиру не перевели и не собираются, они тщательно шифруются, дверь открывают только по кодовому звонку, в общем как чекисты работали. Все решения принимает учредитель, у которого ярко выраженный дефект, заключающийся в неспособности ясно и четко формулировать свои мысли и указания. Ну это все сущие мелочи по сравнению с отношением руководства к своим работникам! Самый простой пример - за вами будет следить Надежда Павловна коммерческий директор, что вы делаете в течении дня, что пишете поставщикам на почту (вплоть до орфографических ошибок) вам будет диктовать, что сказать по телефону, за вами следят вплоть до туалета, и так весь день. Трофименко А.Г. - ген.директор сам тупой как валенок, одним словом солдат, а еще че-то требует от сотрудников и сам пляшет под дудку Бунзи. Ни четких задач ни рабочих моментов нет. Сначала вам будут смотреть в зубы и хвалить вас, но при увольнении вы узнаете о себе сколько дерьма, что будет трудно отмыться. При увольнении рассчитывали, конечно, по белой в два раза меньше. Причем при двухнедельной отработке выматывают нервы всем без исключения, чтобы выставить работника врагом народа и показать ему насколько он не заслуживает своих “серых” денег. В общем мутные ребята. Я работал два месяца и этого достаточно, едва вырвался прикинувшись больным.