317 12/07/2018 Санкт-Петербург

Семейный медицинский центр “Мудрый доктор”. Кратко описал бы их жизнедеятельность так: “Одних лечим, других калечим”. Притом калечат тех, кто работает на них… Генеральный директор Пилявский С.О. не оправдывает высокого титула “мудрый” доктор, который красуется на его вывеске. Потому что Мудрость - это не только жизненный опыт и практика, это взгляд не только на ситуацию, это взгляд на то, что связано с ней! Поглощенный полностью созданным им детищем - Институтом клинической и прикладной кинезиологии (ООО ИКПК )- Пилявский С.О. открестился от Медицинского центра “Мудрый доктор”, передав бразды правления своему зятю Авдееву А., бывшему сотруднику правоохранительных органов, плохо воспитанному, жестокому и психически неуравновешенному молодому человеку. Пытаясь выслужиться и утвердиться в глазах тестя и своей жены Пилявской Е., Авдеев А. клевещет на сотрудников и унижает их, искажает информацию о результатах их работы, устраивает разборки в виде допроса с пристрастием. Особо проявляет предвзятое отношение к сотрудникам более старшего возраста. Его методы руководства сводятся к тотальному контролю за сотрудниками, бесприкословному подчинению, жесткому прессингу в случае неповиновения, сопровождающемуся криками: “пишите заявление и убирайтесь”. При этом, со своей женой Пилявской Е. ведут себя крайне развязно в присутствии сотрудников. "Хозяева жизни " плетут интриги, втягивают в конфликт пациентов, разделяют сотрудников на своих и чужих, сплетничают с приближенными. По тому же принципу “свои - чужие” распределяют премии в конце года. В погоне за прибылью в этом семейном Медицинском центре потеряны главные моральные принципы - человечность и милосердие. Гадкое послевкусие остается после пребывания в этом Центре. Если вы имеете хоть каплю самоуважения, не тратьте время и силы на этих людей! Ваш труд не оценят, а вот достоинство - растопчут.