МБУ ДГСБ

Братск  |

Работал мой брат в данной организации.Хорошая организация,платят во время,плюс зарплату подняли.Но под конец испытательного срока его бригадир по звену Вера оклеветала его мастеру.Мастера зовут Илья Анатольевич.Заставил его уволиться по собственному желанию.Причину называл,что не может его на горячие работы поставить,мол не справиться.Хотя тот от работы не отказывался.Другие звенья были возмущены,они понимают ,что это не правильно.Пробовали они подходить к мастеру и уговорить перевести его в другое звено.Но тот из принципа не пошел на встречу,мол бригадира надо слушаться.В общем грош цена такому мастеру.Вот так вот ребята.Будете работать с такими мастерами и бригадирами считайте ,что не долго вы проработаете!Там в почете алкаши и [censored] ,работающие люди там не в почете.Своим поступком гнилым они это показали.Надеюсь высшее руководство это прочитает и примет к сведению!

МБУ ДГСБ

Адрес: Россия Братск