3948 11/09/2018 Краснообск

Решила устроится на работу в данное время. Так как у них открыты вакансии продавцов-кассиров, то пошла туда. Имея два образования и приличную трудовую деятельность, уж никак не ожидала столкнуться с таким беспределом. Сказать какой это гадюшник, ни сказать ничего. Кассиры на кассах безграмотные, равнодушные как к покупателям, так к магазину в целом и агрессивные. Хабалки и сплетницы. За два дня стажировки, кроме матов и нецензурной брани от зам.директора Юлии Сергеевны как в мою сторону, так и в сторону сотрудников, ничего умного и вразумительного я не услышала. На все вопросы в пределах работы отвечает с раздражением. При этом на полках с детским питанием пыль и грязь толстым слоем лежит. Ценники на многие товары отсутствуют и пркупатели постоянно спрашивают цены. Самое парадоксальное, что Директор это поддерживает и поощряет. Объясняя это тем, что это рабочий процесс… и мат в сторону подчиненного у них, это нормально. Сейчас у них идет набор продавцов-кассиров. Если не хотите терять время зря, не ходите туда. Они не стажируют человека, не объясняют правила. А просто наблюдают, как человек будет себя вести. А потом на кухне, за обедом, приготовленного из просрочки, эти безграмотные хабалки кассирши (некоторым чуть за 20) обсуждают и собирают сплетни. Я проявила излишнюю активность и трудоспособность. И поняла, что здоровая инициативность данной компанией не поддерживается.