Макрон ТК (BentWood)

Электроугли  |

На предприятии Макрон ТК он же BentWood практикуется недобросовестное отношение к новым сотрудникам. Особенно по части испытательного срока. Лично мне главный бухгалтер Нелли Михайловна 15,09,2013 обещала 18 000р за испытательный срок, в действительности я получил 10 000р, удержания и округления зп в меньшую сторону для ООО Макрон ТК он же BentWood в полне нормальная практика. Средняя зп полученая мной составила 24 000р при заявленых 27 - 30 000р в вакансии.
Оборудование очень старое, и обновление не предвидется, будете наяривать своими ручками в очень грязном загазованом формалином и цианоакрилатом цеху, за вредность вам не заплатят, если вы малляр то аж 33р/день но правда на час раньше отпустят, ведь есть дешевая рабсила, люди с ограниченными возможностями, те кто ездит 1,5 ч. На работу и обратно за 25 000. Еще и благодарны за это.
Это мое личное оценочное суждение и сухие факты.

Макрон ТК (BentWood)

Адрес: Россия Электроугли

не ангел 2017-06-02 18:55:59
Контора оставляет желать лучшего,особенно склад-адская работа ,и перспектив 0!Сейчас пишут рабочие на склад ,и подсобники от30тыс,кладовщик-грузчик он же разнорабочий 35-45тыс так вот это 90проц из 100 вранье!Складские делают всю грязную работу по складу ,и вообще,что скажут,25-27тыс грязными это реальность,но с такой начальницей как таня лживой,и подлой обманщицей врятли вы ,и их заработаете!Подс читать далее....