Реклама

Магнит

Москва  | Магнит

Сегодня, 22.01.2016, ходила на собеседование на вакансию Инспектор по кадрам, м.Беляево. Когда поднялась на нужный этаж, была ошарашена количеством людей, ожидающих очереди на собеседование. На какую бы вакансию вы не шли, руководящую или нет, заставляют заполнять анкету с очень неудобными полями. В коридоре очень душно, нет места для верхней одежды.

Заполненную анкету необходимо отдать в кабинет менеджеров по персоналу и , если повезёт, минут через 5 за вами выйдут, а если не повезет, то минут через 30-40! Мне попалась менеджер, которая не знает свою работу, плохо ориентируется в вакансии... На сайте Магнита в вакансиях огромный список того, что входит в соц пакет, а на деле ничего этого нет, только всё,что указано в ТК)

В общем, не тратьте время и деньги на эту компанию)

Магнит