242 07/11/2015 Воронеж

Владельцы магазина одежды No Name расположенного по адресу г.Воронеж ул Среднемосковская 26 и тц.Московский проспект 2 этаж островок: Елютин Артем и его жена Елютина Юлия обманывают не только своих покупателей выдавая дешевый шерпотреб из Московского рынка “Садовод” за качественные эксклюзивные бренды, но и подлый образом обманывают продавцов консультантов работавших в их магазине, не платят во время зарплату, придумывают штрафы чтоб только не отдавать деньги, в большинстве случаев вообще не отдают работающим на них людям зарплату, их не беспокоит постоянная текучка кадров, с консультантами обращаются грубо и высокомерно, будто перед ними не люди, а крепостные, а когда у работников чаша терпения переполнена и заходит разговор о увольнении по собственному желанию, вот тогда и накладывают небывалые штрафы и удержания в счет всей зарплаты. Самое интересное что договор о материальной ответственности и о том что человек принят на работу подписывает сразу, а вот второй экземпляр не выдается, руководствуются тем что после испытательного срока выдадут все необходимые документы, в итоге никто испытательного срока не выдерживает, уходят ни с чем.