253 06/26/2013 Санкт-Петербург

Один мой знакомый работал в lovekvartira.ru у него большой стаж он ответственный человек. Я его не один год знаю устроился на работу в эту фирму ему дали две формы рабочий в жутком состоянии без пуговиц даже и бумажку где море штрафов… причем это не штрафы а бред представьте люди на два с половиной листа… человек не то чтоб по графику работал а даже ночевал там чтоб в сроки сдать объект… а им пофиг на все этому директору… зато у них сайт в контакте крутой все комментарии закрыты специально чтоб показать какие они хорошие ему не заплатили 24 тыс!Ребята не верьте, всему тому что вам говорят работодатели… теперь у него опускаются руки и так гадко все это ну зачем же вот так ну если и что-то не так ну можно было ну снять немного я понимаю ну что НЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА МЕСЯЦ это жестоко и подло! Люди не верьте этим красивым сайтам и расфуфырина рекламам ведь это все делают менеджеры это их задача привлечь побольше заказчиков а сколько таких людей уже кинутых ранее ?..Не связывайтесь с этой фирмой они обманывают и кидают своих работников а значит могут с каждым и заказчиком подло поступить!!!