246 10/12/2017 Тюмень

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Летуаль. Она находится по адресу: город Тюмень, ул Республики 94/1, офис 401. Руководит ею гражданка Старпович Е. Л. Это не самый лучший работодатель. Конечно, сотрудничать с ней можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. Например, вы работаете без выходных и праздников, а не 2/2, как вам обещает менеджер по персоналу Багдасарян Елена, списывают на Вас просрочку, товар находится в самом офисе и благополучным образом забирают себе сотрудники офиса,. В остальном нареканий нет. С заработком вас наверняка обманут – сначала предложат огромную зарплату, а после заключения договора выяснится, что реальный оклад мизерный. Полный социальный пакет, но из-за нечестной оплаты труда в нем нет никакого смысла. Сверхурочно оставляют, особенно в момент привоза товара, замена ценников. Отпроситься по семейным обстоятельствам домой почти невозможно. Но зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. Если готовы мириться с несправедливостью в свой адрес, то компания ЛЕТУАЛЬ действительно подходит вам. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.