2092 11/26/2018 Санкт-Петербург

Менеджер по персоналу неадекватная,эмоционально неустойчивая беспринципная тетя(даже не женщина).Поберегите нервы и в службу персонала работать не идите,если не мазохист и вам нравится собственное унижение.не могу сказать ничего плохого о самой компании,работа представляет собой официальный и интересный труд,коллектив приятный и доброжелательный,но менеджер по персоналу это что то.Мадагаскарский таракан живущий в ее голове необъятных размеров(видимо за неимением семьи,только кота и обожаемой работы(или ей просто заняться нечем).Поняла,что меня ожидает на собеседовании,но рискнула из-за хороших перспектив.Не ожидала,что подсяду на успокоительное на первой же неделе.В конце второй ненормальная перешла на личности,дошла до моих родственников,о коих я рассказывала на собеседовании.Выполняя свой труд-хорошо(о чем говорила сама тетя)она вечно мне тыкала зарплатой(на тот момент я еще копейки не получила),общалась со мной ледяным тоном,огрызалась и создавал психологически невыносимые условия труда,на работу как на каторгу.Хотя сама тетя как то раз обмолвилась, что где то лечилась,думаю нужно повторить.Вообщем ушла с чувством жалости к этой,ладно уж,женщине и сожалением о том,что попадись мне адекватный руководитель(не сюсюкатель и разжевыватель)а именно адекватный человек,то я бы надолго задержалась в компании и со временем принесла бы ей плоды,но видимо не судьба.Надеюсь что то да сдвинется в ее голове и к будущему сотруднику она будет относится по человечески,может лучше вообще никого не брать.Зачем создавать имитацию команды,если кроме себя ты вообще никого не слышишь,убиваешь всякую инициативу,гробишь самооценку,отправляешь простыню ген.директору,которого вообще процессы в твоем отделе заботить не должны.Отдельная история из разряда у меня нету ни на что времени по мимо работы,но написать о тебе гадости на 5 листов а4 я найду.Вообщем грустный опыт и ненужная запись в тк,надеюсь уберегу кого-нибудь от данной особы