Леруа мерлен

Екатеринбург  | Леруа Мерлен

Люди добрый день, не думал что такая крупная компания как Леруа может позволять себе такое.
1. Откликнулись на вакансии новый ГМ в Екатеринбурге. Со мной связался рук. Отдела персонала. При первых же вопросах о уровне ЗП и должностных обязанностях не смогла ни чего ответить по сути.
2. Далее с горем по полам перезвонили спустя 2 дня, хотя разговор был о двух часах. Договорились о собеседовании, на следующий день. Собеседования проводили абсолютно не компетентные рук. Кассового узла и главный логист, а не рук. Отдела персонала, задавали абсолютно не компетентные вопросы ЖЕСТКО ОГРАНИЧИВАЛИ во времени, на встречные вопросы со своей стороны не услышал по сути ни одного четкого ответа. Не теряйте зря времени. Если пригласят жоговаривайтесь о встрече с компетентными людьми.

Леруа мерлен

Адрес: Россия Екатеринбург