Леруа Мерлен

Новосибирск  | Леруа Мерлен

Я работаю в магазине Леруа Мерлен в г. Новосибирск. И планирую в скором времени уволиться. Но хочу сделать доброе дело и предупредить всех будущих и настоящих соискателей - ребята, этот магазин сделает вас стукачём.

Творится просто полный ужас и беспредел.

На постоянных брифингах с руководителем сектора заставляют сливать своих же коллег, своих же напарников. Если отказывается "стукачить", тебе начинают угрожать, мол, тогда карьеры тебе не видать.

Я вычислил в моем отделе тех, кто стукачит, кто сливает своих же, они действительно получают надбавки к зп.

Это работа для бессовестных и непорядочных людей, которые способны за глаза стучать, я так не умею.

Пару раз сам лично видел и слышал, как мои коллеги брали трубку отдела и ходили звонить начальству, докладывали, кто как долго в туалет ходил, кто за раком по телефону разговаривал, это просто гестапо.

Не хочу и не буду терять свою мораль и свои принципы. Меня всё равно скоро уволят за то, что я не стукачу, поэтому лучше уйду сам.

Леруа Мерлен

Адрес: Россия Новосибирск