243 11/29/2018 Москва

Хочу поделиться своим опытом работы в компании «Эко-стиль» (сейчас «Мебель ЭКО») под руководством Блиновой Екатерины Евгеньевны. Юрлицо называлось ООО «Сириус» (ул. Бутырская 5) и ИП Ракчеева (Митинская 31). Работала я в салоне на Савеловской около 4 месяцев, наблюдая череду недовольных клиентов, которых вела сама владелица бизнеса Блинова Е.Е. (клиентам она представлялась менеджером). Она объяснила это тем, что до меня работал менеджер Игорь, который оказался наркоманом и его пришлось срочно уволить, а его клиентов взять себе. Потом я поняла, что это вранье, как и то, что у нее на сайте прописано одним из преимуществ собственное производство, которого в помине никогда не было. Несколько раз я наблюдала, как муж Блиновой по ее поручению звонил недовольным клиентам от имени директора фабрики, начальника производства или заведующего складом и объяснял клиентам, почему так сильно задерживают поставку мебели или нельзя устранить недостатки сборки или поставки за счет компании. Так же Блинова просила звонить клиентам от имени производства меня, а когда я отказалась, то мою напарницу, которая согласилась и Блинова сразу повысила ей оклад. Продавали китайскую фурнитуру под видом и цене Блюма (Австрия), все выкатные сетки, сушки для посуды и другие наполнения – сплошной Китай, но говорить нужно было, что это Европа. В салоне стоит камера, она отслеживала каждый шаг, потом отчитывала, что я не так сказала клиенту и как нужно было соврать. Рекламаций было очень много, около 15-20 клиентов, которые постоянно месяцами ходили в салон (получив с клиента полную сумму, она трубку не брала), а дозвонившимся она назначала встречу, а сама не приходила. Одному клиенту она пыталась продать отечественную кухню из МДФ под видом Итальянского массива, назначила вести заказ меня, это был перебор во всем этом бесконечном вранье, и, т. к. никого из менеджеров она не оформляет официально, я в этот же день уволилась. Остаток зарплаты конечно она не выплатила, как и остальным менеджерам, которые работали до и после меня. Касса была «левая», т.е. в налоговую никаких сведений не направлялось, а чек – просто бумажка, которая в суде ничего не значит, о чем мне Блинова сама сказала как-то в приватной беседе. Сейчас она работает как ИП Блинова, вот ссылка на сайт http://ekostile.ru/ , инстаграмм https://www.instagram.com/kuhni.ekostile/ , фейсбук https://www.facebook.com/kuhni.ekostile/?ref=py_c , вконтакте https://vk.com/kuhni.ekostile . Все положительные отзывы написаны самой Блиновой и ее мужем, так же она просила своих менеджеров писать положительные отзывы, а т. к. текучка большая, то липовых отзывов много. Все отрицательные отзывы сразу удаляются или пишется такой ответ, чтобы отзыв потерял силу (ссылка на конкурентов) Блинова – человек без совести и чести, любыми путями втирается в доверие к клиентам, а получив деньги, теряет к ним всякий интерес. При этом она купила вторую квартиру, хорошую машину и 3-4 раза в год отдыхает за границей. Хотите чтобы она отдохнула на ваши деньги? Мы собираем группу и если вы пострадали от ее действий, позвоните мне +7(905)543-75-39 Елена.