1132 05/31/2018 Калининград

В компании две категории работников: рабы и приближенные к императору. Проблемы рабов волнуют только рабов. Приближенные не знают бед. Причём они будто не догадываются, что беды существуют в принципе, у других, у тех же рабов. В общем нормальный капиталистический ад. Император окружил себя верными псами, многие из числа бывших военных, которые пойдут на что угодно, чтобы выполнить волю хозяина. О профессиональной этике они забыли давно. Стиль работы холдинга с подрядчиком - заманить, усыпить бдительность, как можно дольше тянуть с подписанием договоров и т.д., а когда половина работы выполнена брать за горло. T.e. Резать первоначальные сметы, цены, не принимать допы, находить недостатки, вынуждать срывать сроки. И ещё много разных ухищрений. А в конце сказать, что они делали для подрядчика все, а подрядчик недобросовестной отнёсся к делу и дальнейшая работа с ним невозможна. Есть, конечно, те кто работают с ними давно. Но это, видимо, не меньшие проходимцы. В итоге качество строительства ниже низкого. Если не хотите терять здоровье, пройдите мимо этой весёлой компании.