Корпорация «Тяньши», Tiens Group Co. Ltd

Березники  | Tiens Group

И снова об этой "грязной" компании.

Многим, в поиске работы, пришлось наткнуться (и наверняка неоднократно), на эту пакость (прошу прощение за подобные выражения, но на ум не приходят иные слова-обращения к данному шарлатанству).

Будьте бдительны в поиске работы! Если вы видите, что написано в объявлении о наборе сотрудников на административно-управленческие должности, и еще вдобавок местом работы является "ИКЦ" (информационно-кадровый центр),это - Тиенс Групп. Сейчас, они подписываются по-разному, и название "ИКЦ" редко где фигурирует. Теперь они подписываются так:

Именами, названиями существующих организаций, которые вообще, находятся в других городах.

Их объявления ВЕЗДЕ!!! Начиная с интернет-сайтов (авито, бб-59, и т.д.), заканчивая газетами нашего города!

Проведя собственное двухнедельное расследование, и СПЕЦИАЛЬНО побывав на 2 (на тот момент бесплатных занятиях, на 3 занятие я уже не пошла... Терпение бы лопнуло...). Ломоносова 98, "пристрой" (как они называют), 4 этаж - их местонахождение.

За недели расследования, за связь,я потратила более 1300 рублей, и не пожалела. Звонила по каждому объявлению, и узнавала, что за организация и и т.д и т.п. Могу смело заявить, из 100% звонков, 80% - это Тиенс... Вот так то! Будьте внимательны, и всем удачи в соискании работы.

Корпорация «Тяньши», Tiens Group Co. Ltd

Адрес: Россия Березники

Правдоруб 2014-09-18 11:29:47
"Дорогой Тяньшист"! НЕ выдавай себя... Автор молодец! Многие на такое не пойдут-денег пожалеют. А вас, на место ставить надо!!! Людей дурите!!!

Дистрибьютор Компании Tiens 2014-11-11 21:18:20
Уважаемые соискатели и те кто прошёл базовое информирование, если вы не компетентны в области нашей работы то не стоит писать то, о чём вы не знаете. Вы, извините, сидите в "финансовой [censored] и называете дело готовое помочь вам в жизни исправить свои ошибки "ЛОХОТРОНОМ" или чем там ещё. Посмотрите непредвзято то, с чем мы к вам обращаемся, поверьте мы все довольно умные, счастливые и целеустремленн читать далее....

я 2014-09-04 13:20:54
Мозгов нет. Вот верней всякой и занимается автор данной статьи.

Правдоруб 2014-09-18 11:29:47