491 01/01/2015 Екатеринбург

Компания корпорация бизнес-тренинга Nezhdanov-group.ru офис в БЦ Суворов Радищева 6а во главе с директором Неждановым Денисом- полная шарашкина контора. Никогда не устраивайтесь сюда работать!!! Если вам дороги свои нервы и здоровье. Директор постоянно обманывает своих сотрудников. Официально трудоустраивает в лучшем случае через месяц, если будешь каждый день об этом напоминать. Зарплата серая, и директор спокойно может не заплатить налоги даже с серой зп, написав сам за вас заявление, что вы были в неоплачиваемом отпуске. При увольнении не отдает трудов книжку по месяцу после увольнения. Не одному из увольняющихся сотрудников не была выплачена зп за последний месяц. Сотрудников директор называет говном. Если вдруг кто то решит уйти в 18.00 с работы- значит этот сотрудник не работает и ему потом придумает Нежданов как урезать зп. Все что говорит Нежданов при трудоустройстве-все обман, каждый месяц у сотрудников новая система труда, сделанная конечно же так, чтобы меньше заплатить. Нежданов обещает, что все сотрудники будут получать от 50.000руб, на самом деле в лучшем случае, если у директора будет хорошее настроение вы получите максимум 30 т.р. и то частями и конечно же с задержкой по выплате. Сотрудникам приходится просить как собачкам свою зп, объясняя что нет денег даже на проезд. Нежданов постоянно унижает своих сотрудников. За глаза про каждого сотрудника говорит гадости. Больничные это отдельная тема, Нежданову пофиг на ваше здоровье, даже если вы умираете, то должны умереть на работе. Беременных Нежданов просто ненавидит, просто издевается, чтобы довести до выкидыша. При этом на собеседовании Нежданов просто ангел и расписывает свою компанию как сам лучшую в Мире. Не верьте ему, все что говорит полное вранье .хотя Нежданов типо бизнес- тренер но покрывать матом сотрудников и обманывать клиентов ему ничего не стоит