Конгресс отель Ареал

Купавна  |

Текучка огромная!
Увольняют людей без разборов. Не понравился кому либо из руководства - ВСЕ! Два часа и ты на улице. Открыл рот не по делу - пошел ВОН!. Слушают телефоны. Слушают о чем говорит персонал (причем чуть ли не в туалете). Смотрят камеры. Постоянно ищут виноватых для увольнений. А ведь правильно! Как то нужно оправдывать руководящий состав. Куча руководителей нахрен никому не нужных. Можно половину уволить и никто не заметит! И при этом всем у них ахриненные зарплаты. Тоесть рабы работают, а бабло они все получают. Плюс и премии, плюс и квартальные премии. Просто пипец. СОБСТВЕННИКИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Оставьте квалифицированных работников пока все не разбежались! Остановите данный беспредел!

Конгресс отель Ареал

Адрес: Россия Купавна