Компания Global Info (Tiens Group)

Севастополь  | Tiens Group

Компания Global Info (Tiens Group) теперь и в Севастополе вежливо предлагают работу в офисе даже без образования и зарплату 2000гр. И выше по способностям, проводят обучение и т.д. а в результате нет фиксированного зароботка и офиса, да и за обучение надо платить(по закону курсы повышения квалификации и т.п. должен оплачивать работодатель) короче развод на бабки людей без работы.

Компания Global Info (Tiens Group)

Адрес: Украина Севастополь

Ксения руководитель Глобал Инфо 2013-12-27 19:50:59
Мне нравятся люди которые пишут, и не подписываются под своими словами, прийдите поговорим, сюда к нам на ГОГОЛЯ 20 А. Мой номер 0954010010 и я официально работаю в нашей компании уже 2 года. Зарплаты у нас действительно нет, зато есть высокая ОПЛАТА труда, а Вы те кто такие умные и хотят работать уборщиками и офисным планктоном за 1500 в месяц нифига не делая ищите и найдете себе по возможностям) читать далее....

Кристина 2013-10-23 16:02:02
Данная контора находиться в г.Севатополь на улице Гоголя 20а ,и в данный момент акктивно набирает "лчных помошников" )

кот 2013-12-19 01:45:33
да да они еще до сих пор там ГОГЛЯ 20-А И ИХНИЙ ТЕЛЕФОН-0955195237