703 12/07/2015 Краснодар

Если вы мазохист, и вам нравится, когда вас унижают – тогда добро пожаловать! Когда устраивалась, меня сразу смутила текучка кадров, т.к. предыдущего сотрудника у меня на глазах, практически выгнали ни за что (по надуманной причине). Но мне нужна была работа, поэтому я самонадеянно решила, что со мной такого наверняка не произойдет. Как выяснилось, зря. Работа нравилась, но не долго счастье длилось. А теперь собственно о минусах: 1) начальство совершенно не знает, что должен быть какой-то деловой этикет в общении с сотрудником. Перейти на личности здесь в порядке вещей. Директор не знает, что такое держать себя в руках, а для руководителя это очень важно! Но этикет сему чуду неизвестен, не завидую персоналу… 2) внутренний бардак + мизерная зарплата. 3) требования завышены, сотрудников совершенно не ценят. Неугодным создают адские условия, и люди вынужденно увольняются. Компания прогнила изнутри. Всем известно, что рыба гниет с головы. А голова там реально старая, гнилая и оттого совершенно мерзкая. Поэтому очень хорошо подумайте, нужна ли вам такая работа.