1387 11/30/2018 Новосибирск

Пишет Бывший “раб” этого “заведения”. Положительные стороны здесь особо не значительные и обыденные. В основном это дежурная, надоевшая показуха, лицемерные поздравления на ежегодной пьянке-корпоративе и поднимающие гнилой командный дух и не имеющее конца и края жопо-лизство директору. Хочу высказаться насчёт разных там “блатных” и прочих родственных “кланов и союзов”, которых на Катоде полно. Назову напрямую фамилии, бояться мне нечего: это Пирогова с армией её родственничков и знакомых, забивших все оплачиваемые места на данном предприятии; это Чернова Т. С. И её сноха с образованием филолога (!), которую Чернова припёрла на должность главного технолога и поставила рулить отделом и сынок Черновой, очередной местный “начальник”. Любовница сына Локтионова работает здесь юристкой - дура-дурой, ходит по коридору на шпильках с обтянутой задницей и громко говорит про закрытые, конфиденциальные дела, чтобы все слышали, как она “эффективно работает”. Плюс куча евреев гольдманов - акционеров этого АО, раздутое самомнение которых можно сравнить только с размером “вечного девятимесячного” пуза местной “звезды”, а точнее - монтажника Лёши Волкова, местного “деревенского дурачка” и симулянта. Вот они только здесь и жируют на тёплых местах, всякие там “сын, дочь, сын, брат, сват, зять и прочий родственник”, а так же и “иная им подобная сволочь”. Ну, а остальные, не “блатные”, здесь просто “в рабах” унижаются, либо их “выживают”. К сожалению подобная картина в наше время сейчас на многих предприятиях и разных других местах наблюдается, особенно на подобных “совковых помойках” бывшего Советского постпространства. Но на “Катоде” это особо выражено.