284 07/11/2014 Курган

В данной публикации проедемся по не очень хорошей фирме Карима-Мебель, они же мебельный салон Акварель. И в той, и в организации командует один и тот же человек.

Как известно, рыба начинает гнить с головы, так и тут же начнем с головы всей этой неудачной компании. Вадим - это то ли директор, то ли замерщик, то ли ещё кто-то. Замеры предоставлял постоянно не полные, не доделанные, с упущениями важных моментов, которые в итоги вытекали в серьезные проблемы во время монтажей шкафов-купе и кухонных гарнитуров. У директора так же имеются проблемы с налоговой, кредитами и его бывшей, которая вытягивает всё с него до ниточки. В результате: Не своевременные выплаты, низкие расценки себестоимости работ и не факт полности расчета.

Второй человек после Вадима - это мастер цеха. Мастер цеха (Не буду указывать имя) - не всегда адекватный, штрафующий, вечно недовольный, но требовательный. В его случае получается, что ты зарабатываешь, то ему с этого процент какой-то идет. Но этого мало. Появляются штрафы, которые не всегда сопоставимы с заработками. Не всегда адекватная реакция на возникающие проблемы.

В совокупности это всё грозит вам следующим: Вы не заработаете денег, так как Вы слишком жадный и Вам не надо заботится о близких, вы будите вечно ездить по недоделкам, которые будут висеть там месяцами, вы будите ждать нужных деталей. Задайтесь вопросом: Оно Вам надо???