247 05/19/2017 Нижний Новгород

Липовые реквизиты. Надежда Гурко директор бывшей ООО Эксперт Бизнес Групп, пытается работать под ИТ Логистика. “Работать” за счет других. Обещают зарплату на деле все конторы ее провальные, и денег нет, нет денег ни в конторах ни у нее самой. Сводит все к ликвидации и к банкротству, и скоро создаст новую контору. Воочию убедитесь как на домене старого сайта http://callega.ru/ теперь новая мутная “шарага”, раньше сайт содержал информацию по конторе ООО “Студия маркетинга Надежды Гурко” Пойдете туда устраиваться посмотрите на фото, если Вас нанимает этот человек или маячит там, ждите беды. Обманули в общей сложности 30 человек с зарплатой, ликвидирует свои конторы. Суммы не большие, один человек месяц проработал, другой так же, третьему премию не выдали, четвертому аванс никто никуда не обращался, никуда не писал. Кто-то написал в трудовую, там сказали что деньги можно через суд пытаться, но старым ликвидированным ООО или ИП ничего не выйдет, так как другие реквизиты. Опасайтесь мошенников! Названия меняются, люди нет.