И.П.Сахарова  МиассМебель

И.П.Сахарова МиассМебель

И.П.Сахарова МиассМебель

255 10/15/2012 Тюмень

Здравствуйте работал водителем-сборщиком у И.П. Сахаровой МиассМебель находящееся по адресу ул.Парфенова40/2 отвратительная компания, удерживают каждый месяц с зарплаты сумму денег без основание,грузят работой сверх нормы ,выходных практически нет,если сами не вымалите выходной,могут и не отпустить, постоянна тебя гнобят что ты не успеваещь по работе хотя ты работу выполняешь на отлично,если сломается машина на ремонт машины денег не допросишься,а если допросишься то с тебя еще и вычтут ту сумму за ремонт и будут говорить что ты не слидищь за машиной,Когда увольнялся мне еще и предъявили за машину какие та непонятные вмятины на машине которые я не делал за которые я должен заплатить,во общем что хочу сказать как бы вы там не спорили не кому нечего вы там не докажете вас зделает всегда виноватым и полным дураком.В этой фирме работает кладовщица настоящая мегера,она вас с утра будет заставлять в приказном тоне перекладывать с места на место мебель на складе (издеваться), так как она ходит под директором.В общем выслуживается. И нечего с этим без пределом не поделать. Делайте выводы сами!!!