ИП Тулин Руслан Талибович

Братск  |

Производство находится в заброшенном жёлтом цеху, на перекрёстке Усть-кут - Правый берег - Заярский и Сухой, сразу за Экспорт лес (бывший ЦМТ), если в сторону Усть-Кута. Работал разнорабочим. Обещал 15 000 в месяц, платил 13 000 в месяц из расчёта 500 рублей смена. Стал задерживать и давать частями. В итоге, требуя свои кровные, получил отказ (якобы выплатил всё) это за август. За сентябрь, а я уволился 18. 09. 2017, расчёт ещё не получил! Ребята, не ведитесь! На работяг орёт, как и его тесть директор ООО Компания Рубеж.

ИП Тулин Руслан Талибович

Адрес: Россия Братск

Путин В.В. 2018-10-13 03:06:45
Там тема заключается в русской поговорке: "Не нравится, ни кто не держит. Не заменимых людей нет" Знаю Ильясова, я очень долго работал у Тулина. Эти персонажи думают о себе, люди для них - материал.

аноним 2017-11-29 04:35:33
Ну не Тулин он, а Ильясов. Быстро учится у тестя хамству. Работая за 15000 вы должны были понимать, что там за начальство