203 08/03/2018 Иркутск

Vtorirk.ru Здравствуйте! Наша компания на протяжении 10 лет занимается сбором и переработкой вторичного сырья в Иркутске. Это миссия не проста, но очень важна для чистоты нашего города. Ежедневно на полигон вывозят 300 грузовых автомобилей с отходами, из которых 70 % можно перерабатывать. А между тем все это попадает в нашу экологию. Новые и новые площади разрабатывают под полигон, в случае пожара полигон практически невозможно потушить, задымленность крайне едкого характера. К сожалению, мало кто задумывается, а многие и вообще не знают, что отходы можно сдавать. У нас 5 приемных пунктов куда можно принести и сдать вторичное сырье и получить деньги, тем самым вы внесете свою лепту в очищение любимого города. Превратите отходы в доходы уже сегодня! Какой замечательный слоган, не правда ли?! Помимо всего прочего этот работодатель самый натуральный мошенник!!! За три месяца зарплаты насчитал 11000₽!!! Больше даже не знаю что и сказать, цензурного ничего на ум не приходит. И даже эти одиннадцать пришлось зубами и когтями буквально выдирать, при том что 4000₽ были взяты авансом. Все считать умеют? Лживый, скаредный и лицемерный мужик. Он молился за моё терпение!!! Судя по всему молиться дешевле, нежели платить зарплату. Не связывайтесь с ним ни в коем случае, паспорт свой кое-как забрал.