149 08/09/2018 Петрозаводск

Опыт работы в данной организации, крайне неприятный. На меня взвалили огромное количество задач, в некоторых из них я была новичком. Александр Софронов решил открыть в своей конторе направление по клиннингу, у меня в этой сфере три года опыта. Ок ну давай попробуем. Оказывается ни чего то этот человек не имел, ни базы работников, ни базы заказчиков, ни инвентаря, ни химии. Голяк. А амбиции зашкаливали. Зарплату пообещал 20 т.р. В месяц. Вы бы видели как мне приходилось её выпрашивать. В Итоге я работала и кадровиком и менеджером по продажам и мастером объекта и бухгалтером. Набили кое как базу, пошли первые заказы. Ладно работаем, вот только Софронову мало, гонит аки конь. Взял в штат директора по персоналу Рейно Кеньев, и вот тут то началось самое интересное. Появился какой то невероятный план! По продажам услуг клинига. Хотя я сразу сказала что не продажник! Никого это не колыхало. По плану выходило так что ни какой прибавки к зарплате не видать в принципе, на мои возражения по этому поводу, всем было пофиг. А когда у меня заболел ребёнок гриппом и я вышла на больничный, наш " директор" Рейно позвонил мне и наорал нецензурной бранью, что он якобы устал выполнять мою работу, хотя я отсутствовала всего четыре дня. За все время работы в ИП Софронов, я заключила несколько договоров на обслуживание и провела два после строя. За эту работу мне так и не заплатили. Зарплату за март 2018 года я так и не увидела. Так что официально заявляю, что Александр Софронов кидала. Не суйтесь в эту контору.