283 04/19/2018 Иркутск

Никогда, НИКОГДА не устраивайтесь в ТРЦ Новая Дача, даже если сильно работа нужна будет! К работникам эта гнида Шилова относится, как к отбросам!!! Увольняет за любой косяк,даже просто так, по телефону, как это сделали со мной и ещё парочкой продавцов, она просто в мои выходные позвонила и сказала, что я уволена! Причин увольнения не объясняет, а несёт всякую хрень. Та ещё мразь и тварь. Продавцов там не ценят, слишком много штрафов, начиная от 1000 рублей и заканчивая 50% заработной платы. Единственный плюс, что платят 25000, но работаешь ты как на зэк в тюрьме. Кушать нельзя, только в столовой, которая не оснащена для питания вообще, в туалет чуть не по расписанию, мнения своё прямым текстом говорят засунуть себе в одно место, мобильной связью пользоваться нельзя, вообщем там ничего нельзя, там можно только целовать в задницу покупателей, чего они требуют в прямом смысле слова! Так что ребятки, прежде чем устраиваться к Шиловой Елене Петровне она же ООО продвижение, подумайте миллион раз!!! Вес удачи! А эта гнида пусть горит в аду!