390 10/24/2017 Саратов

Всем доброго. Устроилась на работу в салон штор Карнизофф. Г Саратов. ИП Шаклеин В. О. Мастером по пошиву штор. Документов мне, конечно же никаких не дали, т.к. Я надомница. Из требований было наличие своего автомобиля. Т. К. Заказы нужно было привозить и отвозить в магазин самой. Что я и делала целый месяц. Работы я сделала на 19500 р. Но в конце месяца, когда я сдала последний заказ, мне объявили, что я плохой мастер, и вообще сейчас денег нет, да и не ждите лучше, и вы не соответствуете нашим требованиям и т.д. Дизайнер Татьяна начала плести, что ей приходилось отдавать всю мою работу переделывать другому мастеру. Хотя все заказы давно у своих клиентов. Понятно, что мою ЗП она просто взяла себе. А я еще когда на работу устраивалась, удивилась, что такие условия работы, что просто праздник какой то, и чего это у них мастеров нет. Теперь все понятно стало. И дизайнер их Татьяна явно не в ладах со временем. Сначала говорит, что заказ не срочный, потом замеры ждешь когда она соизволит написать тебе, а потом тебя погонять начинают и претензии кидать, что ты не успеваешь. Подтвердить документально мне свои слова, к сожалению нечем, только их листы заказов у меня остались. Кинули мне, как собаке 5000, а остальное сказали не ждите.