CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

255 11/06/2018 Тверь

Крайне нежелательный работодатель. Вначале как всегда золотые горы (зарплата+процент с приема Зарплата оговаривалась как минимальная 25-30 тыс получишь в любом случае). Оформление официально на 13 тыс рублей, остальное в конверте. Испытательный срок платит ну очень хорошо, после пошел прессинг на малое количество клиентов и маленькие кассы. Работа день с 10 до 21:00 , следующий день с 10 до 9 утра, т.е. 2\2. Один отсыпной, другой день выходной. Работаешь сразу на две клиники , филиал и центральная. Ночью в центральной должен принимать пациентов, убирать и контролировать стационар, мыть всю клинику и выносить фекалии,мусор после дневной смены. Глав врач в неадеквате, материться, орет, часто после очередной пьянки с утра, тащит в клинику бездомных животных. Директриса помешана на собаках , тащит всех подряд включая щенков которые весь день и всю ночь испражняются в клинике и ухудшают и без того ужасное санитарное состояние стационара. Никакой биологической чистоты и безопасности, в лучшем случае “типо” дез коврика для размазывания грязи по всей клинике. Зарплата по истечению испытательного срока в разы меньше, после прессинга и выноса мозга “последним шансом” уволился и получил месячную зарплату 14 тыс рублей!!