ИП Мариева Наталья Александровна  магазин  зоотоваров "Верный друг"

ИП Мариева Наталья Александровна магазин зоотоваров "Верный друг"

ИП Мариева Наталья Александровна магазин зоотоваров "Верный друг"

400 07/01/2016 Ярославль

ИП Мариева Наталья Александровна и её супруг(который любит пошутить на тему секса) Александр - это самые ЧЁРНЫЕ работодатели. Дорогие девушки,женщины не нужно идти к ним работать, они наёбы*ают своих сотрудников и унижают! Лично у меня первый месяц был таким что мне улыбались в лицо и говорили только положительное и т.д. и т.п… З/п обещали ОТ 12,000(!)+% , но проработав там 7 месяцев я ни разу НЕ УВИДИЛА НИ ПРЕМИИ НИ ПРОЦЕНТА! Один раз он попытался (Алексей) заплатить 7,000 , была одна задержка з/п на 18 дней/ а так постоянно на 5-10 дней зп задерживают и это учитывая то что её выдают один раз в месяц без аванса, ПОСТОЯННЫЕ нервотрёпки! ЦИТАТА: “я вам такие деньги плачу!,а вы тут расселись!!!вы должны стоять у двери(зима была)и приветствовать входящих!мойте ветрины/полы/делайте переоценку!!” К слову - мыть полы не обговаривалось, а менять ценники это вообще отдельная тем! ты сидишь отдираешь ценник а потом нацениваешь(НА СТАРЫЙ ТОВАР) +50% - +80% и клеишь эти ценники. УМОЛЯЮ ВАС НЕ ПОКУПАЙТЕ РАЗВЕС (ПРОСРОЧЕНЫЕ КОРМА,под видом кошачего корма продадут собачий).С персоналом у них беда! ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ НАЕБ*ТЬ на деньги. Как меня уволили - я ушла на свой выходной (2/2 график) на второй мой выходной в 22:00 мне позвонил Алексей и сказал чтобы я не выходила на работу и рассчитает он меня в понедельник НО РАССЧИТАЛ ОН МЕНЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ(!!!)И ЗАПЛАТИЛ ОН МНЕ ЗА 41 РАБОЧИЙ ДЕНЬ -7 000! А УВОЛИЛИ ПОТОМУ ЧТО ОТПУСК НУЖНО БЫЛО ДАВАТЬ! ЕСТЕСТВЕННО РАБОТА НЕОФИЦИАЛЬНАЯ (Я ПРИНЕСЛА И ТРУДОВУЮ И ФОТО И КОПИЮ ПАСПОРТА)!!! не ходите туда работать