105 08/02/2018 Ростов-на-Дону

Доброго времени суток тому кто это читает Козырев Александр Владимирович оказывает услуги по нанесению порошковых покрытий. Вся его деятельность построена на обмане. Как клиентов по срокам и стоимости изделий, так и персонала, с графиком работы, размером заработной платы, да и вообще он “человек так себе”. Условия труда отвратительные. Зимой в минусовой температуре работа, летом в лютой жаре. Цех маленький до ужаса и тёмный находится на территории рем. Базы мусоровозов (вонища адовая). Про зарплату постоянно отвечает туманно, говорит что не подбивал итоги, т.к. Не знает что вам соврать. Зп формируется знакомым только ему образом. По факту работы будете делать на 50тр а получать постоянно 25. Все зависит от его настроения и его нужд. Документация которую он вам предоставляет-фарс. Авансы не дождёшься. Свою вину перед клиентом легко свалит на вас прикрыв свой зад. Доп. Работы будете выполнять бесплатно, т.к он считает что хорошо платит. Расходные материалы, освещение, СИЗ покупаются очень редко из-за жадности. Конструктивную критику, идеи по улучшению условий труда не воспринимает. Есть только его мнение и неправильное. Легко уволит без расчёта зп за любое не верное по его мнению действие или высказывание. Вывод такой это мелочный, хитрый, скользкий уж которого беспокоит только собственный карман. Если не хотите потратить там свое здоровье, Время и нервы-не работайте у этого упыря, который с лёгкостью оставит вашу семью без денег которые вы заработали (крик души). Спасибо что дочитали до конца, всех благ и хороших работодателей.