481 06/22/2016 Санкт-Петербург

Как же много всё таки развода, мошенников, лохотронщиков и прочей утвари в Спб. И эта шарашкина контора, занимающаяся якобы оконными технологиями, заменой стеклопакетов, межкомнатных дверей, остекление балконов и т.д. под названием ИП Карамышев В.А. Прошёл у них собеседование на вакансию работника склада, обещали каждый день выплачивать по 1800 за смену. Позвали меня потом на стажировку, которая оказалась по факту промывкой мозгов. Изначально возле их офиса включая меня ещё были соискатели 5 парней и 3 девушки. Каждый на разные должности. Кто на грузчика, кто на курьера, кто на менеджера, кто на ресепшен, кто на промоутера и т.д. А по факту упырь, представившийся зам дира полтора часа пытался нам промыть мозги о том что рабочий персонал говно, и то что эта компания даёт большой карьерный скачк, и то что мы через пару месяцев можем стать миллионерами и прочую чушь! Прослушав его болтовню полтора часа, я задал ему вопрос. Я не хочу карьерного роста и работы на процент. Я хочу быть тупо грузчиком и получать свой оклад за сделанную работу. Актуальна ли всё таки эта профессия, на что он в разные стороны махал своей гривой, давая понять, что всего это нет, как и остальных вакансий. По факту предложил нам всем ходить по подъездам (парадным), вылавливать жильцов и впаривать им те самые окна пластиковые, двери и т.д. Люди не ведитесь на этих уродов и не тратьте свои деньги за проезд и своё время. Находится эта шарашкина контора на 13-ой линии Васильевского острова в здании БЦ Галицин.