ип капустина анастасия андреевна

Южно-Сахалинск  |

Устроился на работу "Наша мойка", перекрёсток ж/д и пр. победы. З/п обещали одну, получил меньше на 10000 руб. Перед з/платой постоянно какие то штрафы начинаются. Когда устраивался обещали одну зарплату, в итоге потом сказали что сдельная, зависит от процентов. Недоработав другого месяца уволился. Зарплату до сих пор не могу получить, после увольнения прошло 3 недели. И что самое главное мне не звонят, что бы я пришёл за зарплатой, а я звоню телефон сотовый никто не берёт.Работа не официальная, отпусков вообще нет и не оплачивается больничный лист.Без разницы что ночное время работаешь, что дневное, сверхурочных нет. Хим.защиты нет, когда работаешь с воспламеняющими средствами. Полная антисанитария,огнетушители вообще не меняются. Медицинский осмотр не требуют, эмигранты работают без российского гражданства. Вообщем полный безпредел!!!

ип капустина анастасия андреевна

Адрес: Россия Южно-Сахалинск