195 10/20/2018 Архангельск

В организации, называемой “MediaBus”, регулярно ведется набор сотрудников. В основе своей данная компания уже имеет достаточное количество работников и новых людей в коллектив они принимают без особого желания. Обещают золотые горы, огромную зарплату и удобный гибкий график. На самом деле начальник сетует о том, что работа с окладом - это прошлый век. Следовательно никакого оклада ждать не стоит. Оформления официального в организации нет. Максимум возможно открытие ИП, где все налоговые исчисления придется вести самому. Больничные и отпуска не оплачиваются. Если девушки уходят в декрет, то либо они работают на дому, либо их просто “увольняют”. Также здесь есть особенность: при успешном прохождении собеседования, вас могут оставить работать в консалтинговом агентстве “Белый Консалтинг”, которое вообще нигде не зарегистрировано. В общем стандартная схема конвейера, где стажировка длиться неопределенное время, за что вам могут выплатить чисто символически. Такой суммы хватит разве что на проезд и печеньки к чаю.