121 09/22/2016 Иваново

Хотелось бы рассказать о ИП Максимова В. В… Если Вы столкнетесь с этим руководством, то я Вас заранее хочу предупредить, что не советую с ними сотрудничать, Вам просто испортят все нервы. Начну с того, что у Максимовой есть несколько точек в г. Иваново. Это “Серебряный город”-две точки, “Евролэнд”-одна и “Тополь”-одна точка. Так на каждой из этих точек периодически возникают проблемы, по следующим причинам: очень частая смена продавцов;неуплата за аренду (в основном это происходит в ТЦ”Тополь”, что потом после этого становятся виноваты продавцы;частые штрафы при получение зарплаты;выход в собственный выходной (не по двойному тарифу как написано в ТК РФ ст. 153 “Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни”.) ;насчет состояния здоровья-если у продавца температура свыше 37°, то он всё равно работает (т. К. Не кем заменить) ;также продавцы работают по две-три недели без выходных (и так на каждой точке). Об отпуске можно даже вообще не думать (это для них очень проблематичная тема). У руководителя всё делается по настроению: если настроение так скажем хреновое-Вам не избежать такого же настроения на оставшийся день. Так же могут довести до слёз по каким либо причинам (в основном из-за каких-нибудь косяков самого продавца). На счёт зарплаты: платят конечно не много, но всё равно притензий к этому есть. Так что на будущее, будьте внимательны при выборе своей работы, а в особенности своего начальства.