ИП Горобченко

186 12/04/2018 Волжский (Волгоградская обл.)

ИП Горобченко С. В. Владеет открывшемся в мае 2018 года караоке “Соловей”. При приёме на работу обещает официальное трудоустройство, зарплату день в день если только не выпадает число на выходные дни, доставку служебным транспортном после работы, а по факту когда ты начинаешь работать то выясняется, что оформлять тебя никто и не собирается (при приёме на работу не спросила даже о наличии мед. книжки), развоза нет (дневная смена работает до 22: 00, ночная до 6: 00, типа можно и на маршрутке доехать), затем начинаются задержки зарплаты с вычетами по ревизии (к слову результаты по ней она не считает нужным показывать). Ну а получить свои расчётные без нервов и силы духа у вас никогда не получится! Так как трудоустройство неофициальное она всеми правдами и неправдами делает отсрочку на расчёт, вплоть до того что отвергает вообще факт что вы работали в её заведении! Даже если в городе не останется ни одного рабочего места-не ходите к ней трудоустраиваться-получите больше головной боли и потраченное впустую время!