ИП Герасимук Татьяна Александровна

Новокузнецк  |

Черная зарплата, которая задерживается на 3 месяца и не выплачивается совсем, нет отпускных и больничных, ужасные условия труда и страшная антисанитария, мыши по головам ходят, директор истеричка и разговаривает на матах. После увольнения не заплатила ни копейки расчетных и долг по зарплате за 2,5 месяца почти всем уволившимся.

ИП Герасимук Татьяна Александровна

Адрес: Россия Новокузнецк

Аноним 2018-07-31 21:32:08
Истинная правда! Я там проработала год от безнадеги, бежала без оглядки. Все, кто увольняется, проклинают ненормальную хозяйку! Продукты закупают самые дешевые: и испорченные, и просрочку. Оформлять и платить директриса вообще не любит. Зато любит бухануть со своей семейкой на рабочем месте. Как-то даже на столе обеденном в зале спала. читать далее....