ИП Атанов С.А.

226 10/25/2018 Белгород

Теперь и в Белгороде появились представители сетевого маркетинга DS-Max, а именно ИП Атанов С. А. Данная организация размещает свои вакансии (в частности, вакансию Водитель-курьер, не на известных ресурсах вакансий, а на малоприметных сайтах типа Joblab, потому что они не могут предложить работу, описанную в вакансии (такой работы у них нет), только работу по околпачиванию доверчивых людей, оказавшихся без работы в силу различных обстоятельств. Этому Атанову С. А. Нужны коробейники на колёсах, чтобы втюхивать всякую херню типа бытовой химии, сделанной по супер-пупер-нано-технологиям за нереальные деньги (типа Fairy по космическим технологиям за очень космические деньги). Это как раньше молодые люди в костюмчиках и галстучках (дресс-код такой) ходили по квартирам и предлагали разную ху… Ту за тридорога. У этих “работодателей” нет даже адреса, потому как работают как мошенники, в состоянии постоянного подрыва (чтобы если что, быстро съеб… Ся). В-общем, если увидите или услышите сочетание DS-Max (неважно какими буквами - большими или маленькими, латиницей или кириллицей), то знайте все предложения о работе в этой “организации” - ОБМАН!