179 04/04/2017 Жуковский

Я думаю, что у всех на карьерном пути встречалось гадкое начальство. Но именно в этой “фирме” руководители самые бездарные и тупые (это можно обосновать постоянными грамматическими ошибками, не знанием элементарных вещей из школьной и дошкольной программы, отсутствием минимальных юридических знаний). Управляющая общается со своими сотрудниками, как будто с рабами. Постоянно оскорбляет, принижает достоинство, угрожает штрафами и увольнением. Кстати, на счет штрафов!! Неправильно ответил на звонок начальства-штраф 100р, захотел пятый раз выйти в туалет (а перерывов всего 4 за 11-12часовой раб.день)-штраф, долго отвечал в вайбере-штраф. И это только самые минимумы. По идее эти все штрафы незаконны. Управляющая не знает элементарного закона о ЗПП. Хотя сама стояла за прилавком. Да и в принципе обязана знать такие вещи, работая в торговле. “-”: Управляющая, ограничения в перерывах, несанкционированные штрафы, оскорбления и еще 100500 причин, почему туда не нужно устраиваться работать. “+”: зп приходит в назначенный день, без задержек, но маленькая.