1945 11/30/2015 Москва

Проработав в данной компании понимаешь, что народ уходит толпами, зарплата в данной компании курам на смех,КОПЕЙКИ, а требований дофига! Начнем с первого - на собеседовании руководители обещают золотые горы (это я сейчас в основном про консультанта по недвижимости), что клиентов просто море, проценты от закрытых сделок огромные, на самом деле 10 % от сделки, а на деле может к месяцу 3 и будет парочка закрытых сделок! Единственный + это есть оклад, но он НИЩЕНСКИЙ, в основном заманивают тем что болоболят про огромное количество клиентов, но вы не ведитесь, потому что их как таковых нет! и половину (5 %) от сделки забирает старший консультант по недвижимости! Как говорили остальные коллеги, то у них тоже з/п нищенская, а заданий задают что и пообедать некогда…Еще также хочу предостеречь девчонок от работы в данной компании, так как там есть одна женщина - а именно Татьяна Аргунова (она директор департамента по развитию бизнеса), представляет собой мужеподобную бабу, да и понимаешь, что она женщина, только по тому, что у нее есть грудь,является ЛЕСБИЯНКОЙ! В прочем те кто не верит,то welcome на собеседование, и все поймете,бегите оттуда пока не вляпались в данное дерьмо по уши!